Сегодня в детском саду в рамках плана работы на летний оздоровительный период прошел спортивный праздник на улице "Королева спорта - "Легкая атлетика". Инструктор по физической культуре Косица Н.С. приготовила для дошкольников путешествие по спортивным станциям, на которых воспитанникам были даны определенные задания: бег, метание и прыжки в длину с места. 1 место в беге на 30 метров седи мальчиков занял Тимарин Дмитрий (старшая группа), 2 место - Булатов Андрей (старшая группа), 3 место - Мжельский Владислав (средняя группа). 1 место в беге на 30 месторв среди девочек заняла Кимаева Анастасия (старшая группа), 2 место - Подолян Ульяна (старшая группа), 3 место - Передрий Арина (средняя группа). 1 место в метании мяча среди мальчиков занял Булатов Андрей (старшая группа), 2 место - Муравьев Андрей (старшая группа), 3 место - Катин Михаил (старшая группа). 1 место в метании мяча среди девочек заняла Подолян Ульяна (старшая группа), 2 место - Кимаева Анастасия (старшая группа), 3 место - Синева Елизавета (вторая младшая группа). 1 место среди мальчиков в прыжках в длину с места занял Булатов Андрей (старшая группа), 2 место - Мжельский Владислав (средняя группа), 3 место - Тимарин Дмитрий (старшая группа). 1 место среди девочек в прыжках в длину заняла Кимаева Анастасия (старшая группа), 2 место - Мещангина Анастасия (старшая группа), 3 место - Передрий Арина (средняя группа). Победители и призеры соревнований получили памятные грамоты от организаторов мероприятия. Все участники праздника получили на память медали "Олимпийские надежды".